Гибридный ламповый усилитель — фирма Taga Harmony освоила выпуск лампово-транзисторного усилителя HTA 800 с парой электровакуумных ламп 6N3 в предварительном тракте и ЦАПом на борту. Две пары комплементарных транзисторов фирмы Toshiba, установленных на выходе, обеспечивают мощность в нагрузке. В источнике питания предусмотрен силовой трансформатор тороидального типа, способный развивать 200W на выходе.
Номинальная мощность самого усилителя, которую он может гарантировать, образует 50W на каждый канал при сопротивлении в нагрузке 8 Ом; при 4 Ом выходная мощность будет 60W на канал. Отдельное внимание компания предлагает обратить внимание на High End потенциометр ALPS, для регулировки уровня громкости обычно используемый в аудио аппаратуре высшего класса. А также немецкие пленочные конденсаторы фирмы Wima, и покрытые позолотой акустические коннекторы в выходной цепи усилителя..
На тыльной панели аппарата имеется множество терминалов для подключения дополнительных источников сигнала. Для этого служат входные разъемы типа «тюльпан», также есть вход для подключения LP-проигрывателя со звукоснимателем ММ. Кроме этого есть два встроенных цифровых модуля подключаемые с помощью коаксиального и оптического входного разъема. Интегрированный ЦАП конвертирует звуковой сигнал с частотными границами в пределах 24 бит/192 кГц.
Гибридный ламповый усилитель Taga Harmony HTA-800 снабжен также небольшим модулем усиления звука, предназначенный для головных телефонов, который способен развивать 150 мВт при сопротивлении нагрузки 16 Ом. Фирма гарантирует звуковую картину высочайшего качества за доступную цену. Пропорциональное соотношение сигнал/шум > 75 дБ, THD > 0,5%. Данный усилитель выпускается в корпусе черного цвета и массой 8 кг. Приблизительная цена новинки в европейских странах — 500 евро.